УФПС Калининградской области - филиал ФГУП «Почта России» оспорило действия организатора торгов - Акционерное общество «Янтарьэнерго» и заказчика - Открытое акционерное общество «Янтарьэнергосбыт» при проведении открытого одноэтапного конкурса

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области поступила жалоба УФПС Калининградской области - филиал ФГУП «Почта России на действия организатора торгов - Акционерное общество «Янтарьэнерго» и заказчика – Открытое акционерное общество «Янтарьэнергосбыт» при проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора оказания услуг по формированию, печати, изготовлению в форме селф-мейлера и доставке гражданам-потребителям платежных документов ОАО «Янтарьэнергосбыт» на оплату услуг электроснабжения на территории муниципальных образований Калининградской области. Торги проводятся на электронно-торговой площадке АО «Центр развития экономики»  по адресу в сети Интернет: www.b2b-center.ru.

Информация о торгах размещена в Единой информационной системе в сфере закупок по адресу в сети Интернет: http://zakupki.gov.ru/, (извещение №  31806084604 от 01.02.2018).

Информация о поступлении жалобы вместе с копией жалобы размещена на сайте антимонопольного органа по адресу: http://kaliningrad.fas.gov.ru/.

Рассмотрение жалобы состоится 28 февраля 2018 года в 14 часов 30 минут   местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической), Калининградское УФАС России.

Файлы для скачивания

uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.01 МБ
zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.69 МБ