В Калининградское УФАС России поступило обращение СНО КО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО "СК Монолит спец"

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области уведомляет о рассмотрении обращения Специализированной некоммерческой организации Калининградской области «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» (далее – Заказчик) о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций сведений об обществе с ограниченной ответственностью «СК Монолит Спец» в связи с односторонним расторжением Заказчиком договора от 28.02.2018 № 27701000-03ПСД/СМР-18 на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах с изготовлением проектной (проектно-сметной) документации.

По результатам рассмотрения обращения будет рассматриваться вопрос о включении сведений о ООО «СК Монолит Спец» в реестр недобросовестных подрядных организаций.

Представителям Заказчика, ООО «СК Монолит Спец» необходимо прибыть 11 июля 2018 года в 11 часов 00 минут (время калининградское) по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4 (3 этаж, вход со стороны ул. Геологической) с доверенностями на участие в рассмотрении дела.

Файлы для скачивания

uvedomlenie_o_predost._inf_proved._zasedaniya.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.56 МБ