В Калининградское УФАС России поступило обращение ФГБУ "ФЦВМТ" о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «МедИнВест"

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области уведомляет о рассмотрении обращения ФГБУ «ФЦВМТ» (далее – Заказчик) о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «МедИнВест», а также о  проведении внеплановой проверки действий Заказчика при проведении электронного аукциона на право заключения государственного контракта на поставку расходных материалов для рентгенхирургических методов лечения (извещение № 0335100015618000139).

По результатам проведения внеплановой проверки будет рассматриваться вопрос о включении сведений об ООО «МедИнВест» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения контракта.

Представителям ООО «МедИнВест» и Заказчика необходимо прибыть 13 августа 2018 года в 14 часов 30 минут (время калининградское) по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4 (3 этаж, вход со стороны ул. Геологической) с доверенностями на участие в рассмотрении дела.

Файлы для скачивания

zapros-uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.4 МБ