Публичные обсуждения правоприменительной практики

Калининградское УФАС России приглашает желающих принять участие 23 июня 2020 года в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Управления за II квартал 2020 года, темой которого станет обсуждение вопросов применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках.

Задачей мероприятия является правовое просвещение и информирование подконтрольных антимонопольной службе субъектов, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области, с целью профилактики совершения правонарушений в сфере антимонопольного, законодательства о контрактной системе и в сфере закупок отдельными видами юридических лиц, законодательства о рекламе.

Мероприятие будет проводится в «онлайн»-режиме и транслироваться на официальном YouTube-канале Калининградского УФАС России 23 июня 2020 года с 11:00 до 13:00 часов. Чтобы посмотреть трансляцию, необходимо в указанное время пройти по указанной ссылке или на официальном сайте управления https://kaliningrad.fas.gov.ru/ (главная страница, баннер YouTube внизу справа).

 

Так как мы хотим в ходе мероприятия максимально сконцентрироваться на интересующих Вас темах, будем крайне признательны за вопросы, которые вы считаете необходимыми обсудить в ходе мероприятия, и просим направить их заблаговременно по адресу электронной почты: to39@fas.gov.ru (в теме сообщения указать «Публичные обсуждения»).

Непосредственно во время трансляции вопрос можно задать в чате или по телефону 8(4012) 53-72-01.

Все материалы, связанные с проведением публичных обсуждений, в том числе, актуальная информация о повестке дня мероприятия, поступившие вопросы и ответы, замечания, будут размещены для ознакомления на сайте Калининградского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» (http://kaliningrad.new.fas.gov.ru/).

 

Для уточнения организационных вопросов просим обращаться по телефону: 8 (4012) 53-72-01, е-mail: to39@fas.gov.ru.