Калининградское УФАС России приняло к рассмотрению заявление МП "Калининградтеплосеть" о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО "ДИАНТ"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области уведомляет о рассмотрении обращения МП «Калининградтеплосеть» вх. № 3686 от 09.06.2020 о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об  ООО «ДИАНТ».

В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции «COVID-19» Калининградское УФАС России с 06.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений) без очного участия представителей заинтересованных сторон посредством плагина «Videomost Plugin» в режиме видеоконференцсвязи.

Рассмотрение жалобы состоится 17 июня 2020 года в 12 часов 00 минут местного времени.

Перед заседанием комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, необходимо заранее скачать приложение для участия в видеоконференцсвязи Videomost.

Приглашение (гиперссылка), а также логин и пароль для участия в видеоконференцсвязи будут направлены перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, на указанные в настоящем уведомлении их электронные адреса.

Файлы для скачивания

uvedomlenie_o_provedenii_zasedaniya.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.53 МБ
zayavlenie_o_vklyuchenii_v_reestr_rnp.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.76 МБ