О рассмотрении жалобы ООО «Русские пилы» на действия заказчика – АО «Опытное конструкторское бюро «Факел»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области поступила жалоба ООО «Русские пилы»  от 10.06.2020 вх. № 3721 на действия заказчика – АО «Опытное конструкторское бюро «Факел» при проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего  предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку станка гидроабразивной резки с комплектующими (закупка № 32009094107 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/).

Рассмотрение жалобы состоится 22 июня 2020 года в 12 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической), Калининградское УФАС России.

Перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, необходимо заранее скачать приложение для участия в видеоконференцсвязи Videomost.

Приглашение (гиперссылка), а также логин и пароль для участия в видеоконференцсвязи будут направлены перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, на указанные в настоящем уведомлении их электронные адреса.

Файлы для скачивания

uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.63 МБ
zhaloba_21.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.65 МБ