Виктор Грибко назначен руководителем Бурятского УФАС России

09 июля 2020 года приказом ФАС России от 25.06.2020 № 767-к Грибко Виктор Анатольевич назначен на должность руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия.

Виктор Анатольевич Грибко родился в 1978 году в городе Бикин Хабаровского края. В 2000 году окончил юридический факультет Калининградского государственного университета по специальности «юриспруденция». Трудовую деятельность начал в 2000 году. С января 2013 года на государственной гражданской службе в Калининградском УФАС, сотрудник правового отдела. С сентября 2014 года - исполняющий обязанности заместителя руководителя Калининградского УФАС России. В ноябре 2014 года приказом руководителя ФАС России назначен заместителем руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области.

Имеет стаж в государственной службы более 7 лет. В 2019 году за добросовестный труд и безупречное выполнение должностных обязанностей награжден Благодарностью Руководителя ФАС России.

Коллектив Калининградского УФАС России поздравляет Виктора Анатольевича с назначением и желает успехов в нелегкой ответственной работе крепкого здоровья и благополучия.