Конкурс на включение в кадровый резерв

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области объявлен конкурс на включение государственных гражданских служащих и граждан в кадровый резерв. Область профессиональной служебной деятельности: контроль исполнения антимонопольного законодательства, законодательства в сфере деятельности субъектов естественных монополий, в сфере рекламы, в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Конкурс предусмотрен для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей  и старшей групп должностей  Калининградского УФАС России.

Документы принимаются в электронном виде в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации (ЕИСУКС) или на бумажном носителе по адресу: 236006, г. Калининград,  ул. Барнаульская, дом 4,  кабинет № 1 Кадровое делопроизводство, в рабочие дни пн. – чт. с 10.00 до 16.00 и пт. с 10.00 - 15.00, тел.: 8 (499) 755 23-23, доб. 039-111, 039-106.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Госслужба» вкладка «Вакансии» (https://kaliningrad.fas.gov.ru/jobs ), а также в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (https://gossluzhba.gov.ru/ ).