О рассмотрении жалобы ИП Белякова С.А. на действия МКУ ГО "Калининград" "Капитальный ремонт Многоквартирных домов"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Калининградское УФАС России поступила жалоба ИП Кулакова Сергея Александровича (далее – Заявитель) (вх. № 6109 от 18.09.2020) на действия комиссии организатора торгов – Муниципального казенного учреждения городского округа «Город Калининград» «Капитальный ремонт Многоквартирных Домов» при проведении аукциона в электронной форме на выполнение работ по объекту: «Благоустройство дворовой территории многоквартирных домов №3-9, 3а-7а по ул. Е. Ковальчук г. Калининграда, расположенных на территории муниципального образования городского округа «Город Калининград» (извещение на площадке № 1854852) (далее - Аукцион).

На основании части 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу, в том числе в части заключения контракта по результатам торгов.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции «COVID-19», Калининградское УФАС России с 06.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений), без очного участия представителей заинтересованных сторон, посредством плагина «TrueConf» в режиме видеоконференцсвязи.

Рассмотрение жалобы состоится 24 сентября 2020 года в 11 часов 00 минут (время местное).

Перед заседанием комиссии заинтересованным лицам необходимо заблаговременно скачать приложение для участия в видеоконференцсвязи TrueConf. 

Приглашение (гиперссылка), а также логин и пароль, для участия в видеоконференцсвязи будут направлены перед заседанием комиссии.

Файлы для скачивания

zhaloba_ip_kulakova.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.64 МБ
zapros-uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.59 МБ