В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области 21 августа 2012 года поступила жалоба ООО «ТАКТ» на действия Комитета архитектуры и строительства Администрации городского округа «Город Калининград»

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области 21 августа 2012 года поступила жалоба ООО «ТАКТ» на действия Комитета архитектуры и строительства Администрации городского округа «Город Калининград» при проведении открытого конкурса за право заключения договора на установку и эксплуатацию отдельно стоящей рекламной конструкции на земельном участке, находящимся в муниципальной собственности на территории городского округа «Город Калининград».

По мнению заявителя, организатором торгов незаконно отменено проведение открытого за право заключения договора на установку и эксплуатацию отдельно стоящей рекламной конструкции на земельном участке, находящимся в муниципальной собственности на территории городского округа «Город Калининград».

Рассмотрение жалобы ООО «ТАКТ» состоится 28 августа 2012 года в 14 часов 30 минут местного времени по адресу, г. Калининград,  ул. Барнаульская, 4,  (3 этаж, вход с ул. Геологической), Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области.