В Калининградское УФАС России поступила жалоба ООО «Росгосстрах» на действия комиссии заказчика – Управления федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Калининградской области

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Калининградское УФАС России поступила жалоба ООО «Росгосстрах» на действия комиссии заказчика – Управления федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Калининградской области» при проведении открытого конкурса № 0335100004712000041   на право заключения гражданско-правового договора по отбору финансовой организации для оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на гидротехнических сооружениях ФГБУ «Управление «Калининградмелиоводхоз».

 Калининградское УФАС России  разместило жалобу ООО «Росгосстрах»  на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

Рассмотрение жалобы состоится 12 февраля 2013 года в 14 часов 30 минут  местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4.