Внимание! УФАС проводит социологический опрос!

 

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области проводится проверка соответствия рекламы Косметологической клиники "Внимания и понимания" нормам Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе".

В соответствии с частью 6 статьи 5 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе" в рекламе не допускается использование браных слов, непристойных выражений и оскорбительных образов и т.д.

 

Для более полной и объективной оценки возможного нарушения Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе", территориальным управлением ФАС России проводится социологический опрос.

 

 

Внимание, опрос!

Содержит ли реклама косметологической клиники "Внимания и понимания" непристойные и оскорбительные образы?

Варианты ответов:

-Да

-Нет

 

 

Ответить можно с помощью формы Опрос (http://kaliningrad.fas.gov.ru/poll/9636), а также по электронной почте to39@fas.gov.ru, либо посредством ссылки «Написать в УФАС» (см. "Обратная связь") на сайте Калининградского УФАС России с пометкой "Соцопрос по рекламе".

Отвечая на вопрос по электронной почте, пожалуйста, укажите свой возраст, пол, род занятий, образование, место жительства (город, поселок).

 

 

Файлы для скачивания

dsc_1252.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 3.09 МБ