Уведомление о поступлении жалобы в Калининградское УФАС России на действия заказчика-организатора торгов - Муниципальное предприятие «Калининградтеплосеть» городского округа «Город Калининград»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области поступила жалоба вх. № 8505 от 29.12.2018  ООО «Рефайди Балтия»   на действия заказчика – организатора торгов Муниципальное предприятие «Калининградтеплосеть» городского округа «Город Калининград»  при проведении аукциона в электронной форме на оказание услуг по сортировке, экспедированию, упаковке, адресной доставке извещений-квитанций по адресам (почтовым ящикам) абонентов МП «Калининградтеплосеть» (закупка № 31807287827 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/).

На основании части 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы состоится 17 января 2019 года в 14 часов 30 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической), Калининградское УФАС России.

Представителям сторон необходимо прибыть по указанному адресу для участия в заседании комиссии по рассмотрению жалобы.

Заказчику необходимо в срок до 11 часов 00 минут местного времени 15 января 2019 года для рассмотрения жалобы по существу представить в Калининградское УФАС России письменные пояснения с изложением позиции по доводам, приведенным в жалобе, а также документы и сведения, предусмотренные частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, а также положение о закупках со всеми изменениями.

Файлы для скачивания

uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.77 МБ
zhaloba_.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.54 МБ