Уведомление о поступлении жалобы ООО «АКТИВПРОЕКТ» на действия заказчика ООО «ДС» при проведении закупки

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области поступила жалоба ООО «АКТИВПРОЕКТ» на действия заказчика ООО «ДС» при проведении закупки путем открытого конкурса на право заключения договора на выполнение работ по проведению комплексного инженерно-технического обследования строительных конструкций и инженерных систем административного здания, расположенного по адресу: г. Калининград, Ленинский проспект, д. 81 «а» (закупка №  31908426164 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/).

 

Информация о поступлении жалобы вместе с копией жалобы размещена на сайте антимонопольного органа http://kaliningrad.fas.gov.ru/.

На основании части 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135- ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции) торги приостанавливаются в части заключения договора до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы состоится 25 ноября 2019 года в 15 часов 30 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической), Калининградское УФАС России.

Файлы для скачивания

uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.49 МБ
zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.89 МБ