Калининградским УФАС России принята к рассмотрению жалоба ВГТРК в лице филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК «Калининград» на действия заказчика-организатора торгов Федерального государственного бюдже

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области поступила жалоба ВГТРК в лице филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК «Калининград» на действия заказчика-организатора Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Музей мирового океана» при проведении конкурса в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке сценария и созданию видеоконтента (фильмов) для голографической экспозиции по проекту «Адаптация морского наследия для продвижения культуры, культурное взаимодействие с целью развития туризма» (№ LT-RU-1-022), Программы приграничного сотрудничества Литва-Россия 2014-2020 (закупка № 32110018589 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/).

Информация о поступлении жалобы вместе с копией жалобы размещена на сайте антимонопольного органа http://kaliningrad.fas.gov.ru/ .

На основании части 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее-Закон о защите конкуренции) торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы состоится 18 марта 2021 года в до 11 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической), Калининградское УФАС России.

В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции «COVID-19» рассмотрение жалобы будет происходить без очного участия представителей заинтересованных сторон в режиме видеоконференцсвязи посредством плагина «TrueConf».

Перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, необходимо заранее скачать указанное приложение для участия в видеоконференцсвязи.

Приглашение (гиперссылка) для участия в видеоконференцсвязи будут направлены перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, на указанные в настоящем уведомлении электронные адреса.

Файлы для скачивания

039_07_18.1-225_2021_uvedomlenie_o_postuplenii_zhaloby_.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ
zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.8 МБ