• twitter
  • facebook
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram

Калининградским УФАС России принята к рассмотрению жалоба ООО «Штим» на действия заказчика-организатора торгов МАУ ДСЦО и ОД и П «Юность»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области поступила жалоба ООО «Штим» на действия заказчика-организатора торгов МАУ ДСЦО и ОД и П «Юность» при проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по организации питания детей и сотрудников МАУ ДСЦО и ОД и П «Юность» (закупка № 32110147729 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/).

Информация о поступлении жалобы вместе с копией жалобы размещена на сайте антимонопольного органа http://kaliningrad.fas.gov.ru/ .

На основании части 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы состоится 13 мая 2021 года в 11 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической), Калининградское УФАС России.

В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции «COVID-19» рассмотрение жалобы будет происходить без очного участия представителей заинтересованных сторон в режиме видеоконференцсвязи посредством плагина «TrueConf».

Перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, необходимо заранее скачать указанное приложение для участия в видеоконференцсвязи.

Приглашение (гиперссылка) для участия в видеоконференцсвязи будут направлены перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, на указанные в настоящем уведомлении электронные адреса.

Файлы для скачивания

zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.45 МБ
uvedomlenie_kufas_ot_28.04.2021_no_2411_04_po_zhalobe_ooo_shtum.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.72 МБ