Калининградское УФАС России приняло к рассмотрению обращение ГБУЗ КО «ЦГКБ» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Инсцербер»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области уведомляет о рассмотрении обращения ГБУЗ КО «ЦГКБ» вх. № 10364 от 30.12.2021 о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об  ООО «Инсцербер».

В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции «COVID-19», Калининградское УФАС России с 06.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения обращений, без очного участия представителей заинтересованных сторон, посредством плагина «TrueConf» в режиме видеоконференцсвязи.

Заседание состоится 17 января 2022 года в 11 часов 00 минут местного времени.

Приглашения (гиперссылка) для участия в видеоконференцсвязи будут направлены перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении обращения, на указанные в настоящем уведомлении электронные адреса.

Рассмотрение обращения будет осуществляться с учетом следующего:

  1. для участия в конференции лицам, участвующим в рассмотрении обращения, достаточно будет пройти по полученной гиперссылке в назначенное время рассмотрения обращения;
  2. сторонам-участникам заседания необходимо направить на адрес электронной почты Калининградского УФАС России to39@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении обращения, а также документы и информацию, которые стороны обязаны или вправе представить к рассмотрению обращения;
  3. направляемые по указанной электронной почте документы (информация) должны быть подписаны электронной цифровой подписью, а в случае ее отсутствия - представлены в Калининградское УФАС России до начала рассмотрения в оригинале.

            Дополнительно Калининградское УФАС России обращает внимание, что рассмотрение жалоб (обращений) осуществляется в строгом соответствии с положениями антимонопольного законодательства Российской Федерации, с учетом подведомственности рассмотрения жалоб (обращений) ФАС России и её территориальных органов.

            С учетом вышеизложенного, ООО «Инсцербер» необходимо представить в Калининградское УФАС России в срок до 12 часов 00 минут местного времени 13 января 2022 года мотивированное письменное пояснение с изложением причин уклонения ООО «Инсцербер» от заключения договора.

Примечание. Непредставление или несвоевременное представление в антимонопольный орган сведений (информации), а равно представление заведомо недостоверных сведений (информации) влечет административную ответственность в соответствии с пунктом 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Файлы для скачивания

obrashchenie_o_vklyuchenii_v_rnp_svedeniy_ob_ooo_inscerber.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.89 МБ
uvedomlenie_o_provedenii_zasedaniya.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.46 МБ