Калининградское УФАС России рассмотрит жалобу АО «Балтийское аэрогеодезическое предприятие» на действия заказчика – АО «Россети Янтарь»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Калининградское УФАС России рассмотрит жалобу АО «Балтийское аэрогеодезическое предприятие» на действия заказчика – АО «Россети Янтарь» при проведении запроса предложений в электронной форме.

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области поступила жалоба (вх. № 4064/23 от 24.05.2023) АО «Балтийское аэрогеодезическое предприятие» на действия заказчика – АО «Россети Янтарь» при проведении запроса предложений в электронной форме на выполнение кадастровых работ по внесению/изменению в сведения о границах охранных зон в документы государственного кадастрового учета недвижимого имущества (извещение № 32312368371 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/).

На основании части 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы № 039/07/3-424/2023 состоится 01 июня 2023 года в 11 часов 00 минут по местному времени.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции «COVID-19» рассмотрение жалобы будет происходить без очного участия представителей заинтересованных сторон в режиме видеоконференцсвязи посредством плагина «TrueConf».

Перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, необходимо заранее скачать указанное приложение для участия в видеоконференцсвязи. Приглашения (гиперссылка) для участия в видеоконференцсвязи будут направлены перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы.

Файлы для скачивания

uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.53 МБ
zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.25 МБ