Электронные аукционы ФГКУ "Росгранстрой' по уборке погранпереходов вновь обжалованы

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Калининградское УФАС России поступили жалобы  ИП Титовец Е.Е.на действия заказчика – филиала федерального государственного казенного учреждения «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» в г. Калининграде при проведении электронных аукционов: «Услуги по содержанию в чистоте помещений и прилегающей территории, элементов благоустройства, отдельных строительных конструкций и зеленых насаждений в МПП Калининград (участок в г. Балтийск) через государственную границу Российской Федерации расположенных в Калининградской области, для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой» (извещение № 0335100004117000020) и   «Услуги по содержанию в чистоте помещений и прилегающей территории, элементов благоустройства, отдельных строительных конструкций и зеленых насаждений автомобильных пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации расположенных в Калининградской области, для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой» (извещение № 0335100004117000021).

На основании части 7 статьи 106 Закона о контрактной системе Калининградское УФАС России приостанавливает определение поставщика в части подписания контрактов.

 

3. Рассмотрение жалоб Заявителя состоится 09 марта 2017 года в 11 часов 00 минут и 12 часов 00 минут  местного времени соответственно по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4 (3 этаж, вход со стороны ул. Геологической).