Калининградское УФАС России рассмотрит вопрос о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО "Калининградсити"

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области уведомляет о рассмотрении обращения Муниципального казенного учреждения "Управление капитального строительства» городского округа «Город Калининград» (далее - Заказчик) о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Калининградсити» в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения контракта, заключенного по итогам проведенного электронного аукциона (извещение № 0335300000213000551) на право заключения контракта на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: «Разработка проектной и рабочей документации по объекту «Реконструкция ул. Фрунзе в г. Калининграде».

Рассмотрение обращения назначено на 26 апреля 2018 в 16 часов 30 минут (время калининградское) по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4 (3 этаж, вход со стороны ул. Геологической) с доверенностями на участие в рассмотрении дела.