Калининградским УФАС России принята к рассмотрению жалоба ООО «Овен» на действия организатора торгов – финансового управляющего Голяницкой М. В., а также оператора торговой площадки – ООО «МЭТС»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области (далее – Управление) поступила жалоба ООО «Овен» на действия организатора торгов – финансового управляющего Голяницкой Марины Валерьяновны, а также на действия оператора электронной торговой площадки – ООО «МЭТС» при проведении торгов по продаже имущества должника Корзуна Жилвинаса (доля участия в размере 100% в уставном капитале ООО «РУСПРОТТД») в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене, проводимых на электронной торговой площадке ООО «МЭТС».

На основании части 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы состоится 11 апреля 2024 года в 10 часов 30 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4, Калининградское УФАС России.

Файлы для скачивания

zhaloba_ooo_oven.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 2.73 МБ
uvedomlenie_o_postuplenii_zhaloby_oven.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.69 МБ