Калининградское УФАС России признало жалобу ООО «Люкс-строй» на действия Конкурсного Агентства Калининградской области необоснованной.

 

29 июня 2010 года Калининградским УФАС России рассмотрена жалоба ООО «Люкс-строй» на действия Конкурсного Агентства Калининградской области при проведении открытого аукционе на право заключения государственного контракта на выполнение работ на выполнение работ по реконструкции административного здания Правительства Калининградской области, расположенного по адресу: ул.Д. Донского,1 в части необоснованного отказа в допуске к участию в аукционе ООО «Люкс-строй».
Комиссия Калининградского УФАС России, исследовав доводы сторон и проведя внеплановую проверку размещении заказа в соответствии с частью 5 статьи 17 Федерального закона от 21.07.2005 № 94 - ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»,Административным регламентом, утвержденным приказом ФАС России от 14.11.2007 № 379, признала жалобу ООО «Люкс-строй» необоснованной.