КУФАС рассмотрит жалобу индивидуального предпринимателя на действия администрации дворца спорта областного центра «Юность»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

23 апреля  2012 года в управление ФАС России по  Калининградской области поступила жалоба ИП Антонова на действия  Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Калининграда дворец спорта для детей и юношества «Юность».

 

По мнению заявителя, при  проведении открытого аукциона (на право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества, закрепленного на право оперативного управления за МАОУДОД г. Калининграда дворец спорта для детей и юношества «Юность», расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 1 для размещения кафе) организатором торгов допущены нарушения порядка организации их проведения, установленного действующим законодательством, в том числе в части нарушения порядка заключения договора по результатам аукциона.

 

 

Извещение о проведении торгов размещено на официальном сайте  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.torgi.gov.ru. Номер извещения 080212/0691835/01.

 

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте антимонопольного органа по адресу http://kaliningrad.fas.gov.ru/

 

 

Рассмотрение жалобы ИП Антонова назначено на 14 часов местного времени 28 апреля  2012 года. 

Адрес: г. Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической), Калининградское УФАС России.