В территориальное антимонопольное управление поступило обращение Агентства главного распорядителя средств бюджета Калининградской области о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «БОТ-Сервис»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В территориальное антимонопольное управление поступило обращение Агентства главного распорядителя средств бюджета Калининградской области о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «БОТ-Сервис»  в связи с уклонением от заключения государственного контракта на поставку источников бесперебойного питания для серверного оборудования с целью доработки информационной системы Агентства по обеспечению занятости населения Калининградской области в соответствии с приказом Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 27.12.2010 года №190 «Об утверждении Технических требований к взаимодействию информационных систем в единой системе межведомственного электронного взаимодействия».

 

Рассмотрение обращения состоится 31 августа 2012 года в 10 часов 30 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4.