В КУФАС обратилось с просьбой Упраление Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области о включении в Реестр недобросовестных поставщиков ООО «Евромарка» и индивидуального предпринимателя Выучейского И.В.

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление ФАС России по Калининградской области начало внеплановую проверку в отношении ООО «Евромарка» и ИП Выучейского Игоря Владимировича в связи с поступившей в адрес антимонопольного органа жалобы от Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области.

По мнению руководства УФСИН России по Калининградской области, данная компания и индивидуальный предприниматель уклоняются от заключения с УФСИН договора на поставку угля марки ДР в количестве 1 543 тонн для выработки тепловой энергии и обеспечения горячим водоснабжением учреждений УФСИН России по Калининградской области в феврале-апреле 2013 года.

КУФАС рассмотрит обращение Упраления Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области 19 февраля 2013 года в 11.30 местного времени по адресу:

г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4.