В Управление Федеральной антимонопольной службы поступила жалоба на действия организатора торгов – ООО «Махаон»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Калининградское УФАС России поступила  жалоба на действия организатора торгов ООО «Махаон» при проведении торгов (сообщение № 5092470 от 21.02.2020 на сайте ЕФРСБ).

Информация о поступлении жалобы вместе с копией жалобы размещена на сайте антимонопольного органа http://kaliningrad.fas.gov.ru/.

На основании части 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-Ф3 «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции) торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу, в том числе в части заключения договора по результатам торгов.

Рассмотрение жалобы состоится 30 июля 2020 года в 11 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической), Калининградское УФАС России.

В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции «COVID-19» рассмотрение жалоб (обращений) осуществляется в дистанционном режиме без очного участия представителей заинтересованных сторон посредством плагина «Videomost Plugin» в режиме видеоконференцсвязи.

Файлы для скачивания

uvedomlenie_zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.5 МБ