В Калининградское УФАС поступила жалоба ООО «ПрусОйлСнаб» на действия заказчика АО "Россети Янтарь"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области поступила жалоба (вх. № 4759 /23 от 21.06.2023) ООО «ПрусОйлСнаб» на действия заказчика – АО «Россети Янтарь» при проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право Поставка автохимии и расходных материалов для автотранспорта АО «Россети Янтарь» (извещение № 32312350399 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/ ).

Рассмотрение жалобы состоится 29 июня 2023 года в 12 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4, Калининградское УФАС России.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции «COVID-19» рассмотрение жалобы будет происходить без очного участия представителей заинтересованных сторон в режиме видеоконференцсвязи посредством плагина «TrueConf».

Перед заседанием Комиссии лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, необходимо заранее скачать указанное приложение для участия в видеоконференцсвязи.

Файлы для скачивания

zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.63 МБ