В Калининградское УФАС России поступило обращение Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ИП Микуляк Д.Ю.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области уведомляет о рассмотрении обращения Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» (далее – Заказчик) о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об индивидуальном предпринимателе Микуляк Дмитрии Юрьевиче в связи с уклонением от заключения контракта по итогам проведенного электронного аукциона (извещение № 0835400000218000066) на поставку  электрических чайников для нужд Управления Федерального казначейства  по Калининградской области.
Представителям ИП Микуляк Д.Ю., Заказчика, необходимо прибыть 08 августа 2018 в 15 часов 30 минут (время калининградское) по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4 (3 этаж, вход со стороны ул. Геологической) с доверенностями на участие в рассмотрении дела.

 

Файлы для скачивания

zapros-uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.3 МБ